18.02.2022 21:59

Автоспорт в Хабаровске: анонс на 19 февраля

19 февраля — третий этап (финал) чемпионата по дрифту «Drift Day — 2022. Зимний сезон».

В субботу, 19 февраля, в Хабаровске состоится финал чемпионата по зимнему дрифту. Зрители смогут увидеть мастерство езды в управляемом заносе на специально подготовленной ледовой трассе. Среди участников ожидаются не только хабаровчане и жители края, но также представители Благовещенска, Владивостока, Находки, Большого Камня.

Заезды пройдут в двух классах: «Шип» и «Боевой шип».

Начало парных заездов — в 13:00.

Вход на территорию «Заимки» — 100 рублей (детям до 7 лет бесплатно), плата за проезд вниз к берегу — 100 рублей с машины. Вход на само мероприятие для зрителей — свободный. Просьба надеть защитные маски и соблюдать социальную дистанцию.

Место проведения: лед акватории Амурской протоки возле ТК «Ривьера-Парк на Заимке» (Хабаровский район, село Краснореченское, ул. Императорская, 1). Место проведения соревнования на карте (отмечено красным маркером).

Подробности: @double_d.khv, @driftstreetlegal.khv, vk.com/drift_day_zimakhv, vk.com/double_d_khv.

Фото Данила Бирюкова, издание «Новости на DVhab.ru»

Источник

BMW X5 M и X6 M Competition в исполнении First Edition Легендарный BMW L7 Е38 от Карла Лагерфельда Беговые дорожки от надежного бренда Качественные шины от авторитетных производителей Серийный запуск производства BMW 3 Series Touring G21 состоится 28 сентября 2019 года

Лента новостей