05.06.2019 21:09

Первый внедорожник BMW X7 сошел с конвейера «Автотора»

Первый внедорожник BMW X7 сошел с конвейера «Автотора»

Российский автомобильный холдинг "Автотор" начал выпуск новой модели внедорожника BMW X7 на заводе в Калининграде. Первый автомобиль модели сошел с конвейера завода в среду 5 мая.

Первый внедорожник BMW X7 сошел с конвейера «Автотора»

"Мы сегодня с вами с полным правом можем заявить, что мы готовы к промышленному производству [модели] и вот этот автомобиль - уже первый товарный BMW X7", - сказал на церемонии открытия производства председатель совета директоров "Автотора" Валерий Горбунов.

Как сообщалось ранее, холдинг планирует выпуск до 4 тыс. автомобилей модели в год. Производственная площадка прошла комплексную модернизацию в начале 2019 года: проведен ремонт, установлено новое оборудование. В 2019 году на ней планируется сборка до 25 тыс. автомобилей BMW, тогда как в 2018 году с конвейера в Калининграде сошло чуть более 20 тыс. авто бренда.

Источник

Источник

Новый BMW 3 Series Touring: тест на управляемость BMW M340i xDrive в эксклюзивном цвете Verde Ermes BMW X5 M и X6 M Competition в исполнении First Edition BMW M8 Gran Coupé Individual BMW iDrive будет предупреждать о камерах

Лента новостей