25.07.2019 14:40

Названы автомобили, доставляющее наибольшее удовлетворение

Названы автомобили, доставляющее наибольшее удовлетворение

Согласно результатам исследования JD Pover, больше всего своих владельцев удовлетворяют автомобили Porsche. Эта марка набрала 891 пункт из 1000 возможных. В целом, в лидерах традиционно оказались премиальные бренды, однако модели массового сегмента уже наступают им на пятки.

В рамках исследования проводился опрос владельцев автомобилей после 3-х месяцев использования, причем оценивались сразу 90 различных параметров. Как и в прошлый раз, лидерами стали бренды Porsche (891 балл), BMW и Genesis (оба по 868 баллов). Топ-5 замкнули Audi и Volvo (867 и 863 балла соответственно).

Впрочем, заметно нарастили показатели и марки массового сегмента, таки как Ram, Dodge, Mini, Volkswagen и Ford. Что касается конкретных моделей, то здесь наиболее высокооцененным автомобилем стал Audi A7, за которым следует кроссовер Porsche Cayenne. А вот в аутсайдерах оказались марки Subaru, Buick и Mitsubishi.

Источник

Лидирующий покер-рум GGпокерок Рестайлинговый BMW 540i 2021 в белом цвете Alpine White и с пакетом M Sport BMW X8 M Rendering от Тобиаса Баттнера BMW 2 серии Gran Coupé F44 Black Shadow Edition - специальная модель для Испании Manhart анонсировал предварительный тюнинг BMW M8, X5 M, X6 M и X7

Лента новостей