01.08.2019 7:49

Первый экстремальный внедорожный тест-драйв автомобилей Тойота — «Toyota Desert Camp»

27 июля 2019 года на территории ТРК «Приморское кольцо» состоялся первый экстремальный внедорожный тест-драйв автомобилей Тойота — «Toyota Desert Camp». Мероприятие организовано дилерским центром Тойота во Владивостоке и приурочено к девятому ралли-рейду «Шелковый Путь».

Внедорожный тест-драйв «Toyota Desert Camp» проходил при поддержке РОО «Приморская Федерация Автомобильного Спорта» (ПФАС), автомобильных клубов «Land Cruiser Club» и «TLC 80 Legend Of Us». Пилотами тестовых автомобилей стали профессиональные спортсмены, многократные участники и призеры трофи-рейдов и джип-триала в Приморском крае, призеры международных соревнований Ладога-2019 — Евгений Морозов, Александр Круткин, Антонина Гаевец, Валерий Вамбриков и руководитель трассы «4х4» — Леонид Смагин.

Мероприятие началось с торжественного открытия. С приветственным словом от Тойота Центр Владивосток на сцену вышел Директор по продажам и маркетингу ООО «Саммит Моторс (Владивосток)» — Моисеев Сергей Владимирович, с пожеланиями успешного проведения тест-драйва выступили — представитель ПФАС Семенюк Дмитрий Олегович и исполнительный директор ТРК «Приморское кольцо» Копылов Леонид Евгеньевич.

Одновременно с тест-драйвом в прохладном шатре была организована зона отдыха — веселые конкурсы и прямая трансляция автомобилей с внедорожной трассы, аквагрим и тематические мастер классы для детей, вкусные напитки и угощения. Мероприятие завершилось общим заездом всех автомобилей клуба «TLC 80 Legend Of Us» по самым сложным участкам трассы 4х4.

Сергей Владимирович Моисеев: «Такой экстремальный формат тест-драйва наш дилерский центр организовал впервые. Все сложилось наилучшим образом — мы получили ценный опыт сотрудничества с ПФАС и автоклубами, отметили нюансы, которые важно учитывать в будущем. Из-за дождей, которые продолжались всю неделю до мероприятия, трасса была скользкая, поэтому было принято решение, что весь тест-драйв за рулем автомобилей будут находиться профессиональные инструкторы. И это сделало каждый заезд еще более зрелищным и захватывающим! Гости мероприятия получили незабываемые эмоции, а мы, как организаторы бесценный опыт и положительные отзывы.»

Toyota Центр Владивосток

ул. Маковского, 224

Телефон: +7 (423) 224-0024

Сайт: www.toyota-vvo.ru

@toyotavvo

Прим. Drom.ru: данный текст опубликован на правах рекламы.

Источник

Баварцы представили свой новый BMW X6 поколения G06 BMW 8 серии Gran Coupe с карбоновой крышей будет доступен с ноября 2019 года Увеличение клиренса ДЭУ Нексия и не только BMW M4 G82 2021 года выглядит великолепно Новый BMW X6

Лента новостей