09.08.2019 15:39

В день очередного митинга в Москве проведут соревнования по вождению автозаков

Федеральная служба исполнения наказаний России (ФСИН) запланировала на 10 августа в Москве масштабный турнир по вождению автозаков. В нем примут участие водители подразделений ФСИН более, чем из десяти регионов России, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу столичного управления ФСИН.

«Участники продемонстрируют навыки маневрирования с препятствием в условиях города, знания правил дорожного движения и навыки стрельбы. Турнир пройдет на базе управления конвоирования УФСИН по Москве в Капотне», — пишет информагентство.

Турнир проводится уже третий год подряд. В прошлом году в нем приняли участие водители спецавтомобилей из Тулы, Рязани, Владимира, Смоленска, Калуги, Нижнего Новгорода, Костромы, Московской области, а также из управления автотранспорта ФСИН России. Сорвенования привязаны ко Дню транспортной службы уголовно-исполнительной системы, учрежденному в 2017 году.

Отметим, что на 10 августа также запланирована очередная несанкционированная акция московской политической оппозиции. На нее уже призвали приходить авторитетные журналисты Владимир Познер и Юрий Дудь, а также молодые поп-музыканты Оксимирон и Фейс.

Источник

Slotor - идеально для игры в онлайн слоты Где на выгодных условиях взять авто в аренду Покупайте АКБ для авто Официально представлен электрический BMW iX3 2020 мощностью 286 л.с. Первые изображения нового BMW 2 Series Coupé G42 2021

Лента новостей