Нужно установить нестандартный номер? Теперь можно

Нужно установить нестандартный номер? Теперь можно

Официальный представитель МВД России Ирина Волк разъяснила порядок установки нестандартных видов государственных регистрационных знаков транспортных средств. Ведомство решило это сделать, так как до сих пор возникает много вопросов относительно их применения. Особенно у владельцев американских и японских автомобилей и ряда моделей мотоциклов, имеющих нестандартные места крепления знаков.

Она подчеркнула, что применение уменьшенных регистрационных знаков и сейчас не запрещено, но они могут быть установлены только на транспортных средствах с нестандартными местами для установки.

Владелец сам должен будет заказать их изготовление в соответствующей организации. Но это должна быть именно специализированная и аттестованная для этих целей организация.

Источник

BMW 430i Coupé G22 с пакетом M Sport Pro от BMW Abu Dhabi Motors Самый быстрый универсал в мире Alpina B5 Bi-Turbo BMW Vision M Next- потенциальная будущая модель BMW 4 серии Coupе G22 M Sport в карбоновом тюнинге от компании 3D Design Большой выбор качественных АКБ в Тобольске

Лента новостей