08.10.2020 11:12

Большой выбор качественных АКБ в Тобольске

Большой выбор качественных АКБ в Тобольске

Возникла необходимость в покупке нового аккумулятора для авто? В таком случае рекомендуем заглянуть в интернет-магазин компании ООО «Корунд». Если вас интересуют аккумуляторы в Тобольске, то у них вы сможете осуществить действительно выгодную покупку. Сразу стоит сказать, что фирма является официальным дилером завода «Алькор». Также они занимаются прямыми поставками продукции от бренда Eneus (Южная Корея). Компания специализируется на продаже аккумуляторных батарей для автомобилей. Есть у них изделия и для спецтехники, а также для мототехники.

Разнообразие продукции достаточно большое. Если говорить в цифрах, то в ассортименте представлено более 400 моделей. Помимо указанных выше производителей они также предлагают АКБ от таких брендов как Bosch, Varta, Ямал, Delta и прочих. Есть как изделия подороже, так и варианты подешевле. Важно, что они предлагают исключительно сертифицированные товары. Таким образом, они могут гарантировать отличное качество продукции. Фирма предлагает оперативную доставку, а также установку аккумулятора. Это возможно даже в день обращения. Осуществить покупку можно как в интернет-магазине, так и в одной из торговых точек.

Магазины компании называются «Старт». К слову, такой аккумуляторный магазин есть не только в Тобольске, но и в других городах. Узнать есть ли магазин фирмы у вас в городе, вы сможете на её сайте. На все изделия даётся гарантия от одного года до двух лет. Срок гарантии зависит от производителя. Вы можете рассчитывать на обслуживание вашего аккумулятора на весь период гарантийного срока. Также в одной из торговых точек компании вы сможете бесплатно проверить свой АКБ. Предоставляются и другие бесплатные услуги. Больше информации об этом вы найдете на сайте компании.

Доставка продукции в случае заказа через интернет-магазин осуществляется самой фирмой. Стоимость доставки составляет 300 рублей в пределах ТКАД. Возможен и самовывоз. Оплатить покупку можно наличными или банковской картой. Гарантируем, что сотрудничеством вы останетесь довольны на все 100%. Рекомендуем заглянуть на сайт и подробно ознакомиться с каталогом. По всем вопросам вы можете обращаться к менеджерам. Они с удовольствием вас проконсультируют. Также вы можете рассчитывать на профессиональную помощь с выбором. Звоните по контактному номеру телефона, который указан на сайте или же оставляйте заявку на обратный звонок.

Как приобрести новый автомобиль с минимальными расходами? BMW M8 Convertible F91 поступит в продажу в сентябре 2019 года Alpina работает над новым BMW 8 Gran Coupe BMW M8 Competition против BMW M2 Competition Mercedes C-Class 2022 года показывает максимальную скорость 252 км/час и экраны S-класса

Лента новостей