Коврик не фиксируется на полу? – вот простое и дешевое решение

Коврик не фиксируется на полу? – вот простое и дешевое решение

На автомобиле Honda CR-V задние коврики постоянно разъезжаются, пассажиры ногами заталкивают их под передние сиденья. В результате ворсовое покрытие на полу пачкается, приходится его чистить. Пытался найти цельный коврик (как, например, у ульяновского Патриота) — тщетно. Поэтому решил усовершенствовать штатные: приобрел три кнопки в ателье и установил их на боковины ковриков. Теперь они надежно фиксируются, а для мойки их нетрудно отстегнуть.

А. Хахаев, Пенза

Уважаемые знатоки автомобиля! Присылая советы, не забывайте сообщать свой почтовый адрес с шестизначным индексом, фамилию, имя и отчество (полностью), а также телефонный номер для связи. Это существенно упростит и ускорит отправку вам заслуженных призов.

Свои советы вы можете присылать на электронную почту exp@zr.ru. По возможности иллюстрируйте собственные ноу-хау фотографиями и/или схемами.

Источник

BMW M2 Competition - лучший автомобиль для вождения в линейке BMW Большой ассортимент автомобильных запчастей в СПб Эксклюзивный BMW M2 CS в цвете Birch Green Все про электромобили для вас Как получить работу ортодонтом в Польше

Лента новостей