Volkswagen отзывает протекающие Мультивэны

Volkswagen отзывает протекающие Мультивэны

Volkswagen объявил об отзыве 2490 автомобилей Multivan, реализованных на территории России с 2016 по 2019 годы.

Обнаружилось, что у короткобазных версий с электроприводами двери багажника и сдвижной боковой уплотнение между боковиной кузова и пластмассовой накладкой электродвигателя открывания сдвижной двери недостаточно надежно. Это приводит к попаданию воды на блок управления, что может вызвать замыкание.

Владельцам неисправных автомобилей для устранения проблемы необходимо записаться в сервис ближайшего официального дилера Volkswagen, мастера которого бесплатно, за счет завода-изготовителя, проведут необходимую герметизацию боковины.

О том, что автомобиль участвует в сервисной кампании, владельцев отзываемых машин известят официальные представители ООО «Фольксваген Груп Рус» по телефону или почте. Узнать об этом можно и самостоятельно, сверив VIN—код своего автомобиля со списком кодов отзываемых машин, опубликованным на сайте Росстандарта.

Источник

BMW M3 Competition 2021 года Новый седан BMW 3 серии с удлиненной колесной базой Новый BMW 4 Серии получит «большие ноздри» BMW X4 M40i LCI 2022 года: рестайлинг с увеличенными решетками BMW M8 Competition 2019 – появились новые фотографии

Лента новостей