LADA Vesta получила долгожданную доработку

LADA Vesta получила долгожданную доработку

АВТОВАЗ, не дожидаясь полноценного рестайлинга, внедрил на Lada Vesta новые ограничители дверей. Так называемые "нормальные" фиксаторы начали ставить на совсем "свежие" "Весты". Фото - "Российской газеты".

Если раньше владельцы «Вест» жаловались на то, что открытую дверь сдувает (закрывает или распахивает) даже несильным ветром, то теперь эта проблема исчезла.

Ограничители, появившиеся на свежих LADA Vesta, позволяют открывать и закрывать двери легко и бесшумно, удерживая их в промежуточном положении даже при сильном ветре.

Напомним, осенью 2019 года дебютирует обновленная LADA Vesta. Вазовский флагман получит кожаное рулевое колесо с обогревом, новый цвет кузова «Лазурит» (сине-голубой), глубокие подстаканники («как на дорогих иномарках»), мультимедийную систему с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto и зеркала новой аэродинамической формы с функцией электрического складывания.

Кроме того, появится версия с 1,6-литровым «ниссановским» двигателем Renault H4Mk мощностью 113 л.с. и бесступенчатой автоматической трансмиссией Jatco JF015E (вариатором). Эти же агрегаты совсем недавно получил сосед «Весты» по модельному ряду — кросс-хэтчбек LADA XRay Cross.

Источник

Символ Свободы и Инноваций на Дорогах Современности Аренда строительной техники BMW Group не будет строить завод в России Manhart BMW M3 и М4 с двигателем мощностью больше 600 л.с. Коронавирус добрался до BMW

Лента новостей