Новая Toyota RAV4 для России: теперь о ней известно всё

Новая Toyota RAV4 для России: теперь о ней известно всё

Новую Toyota RAV4 на российском рынке сразу предложат в локализованной версии, которая сейчас как раз готовится к производству. До конца сентября компания остановит выпуск кроссовера актуальной генерации, а с 1 октября на конвейер завода в Санкт-Петербурге встает новая модель.

Уже опубликованы спецификации Toyota RAV4 новой версии для РФ. В качестве силового агрегата будет бензиновые «турбочетверки» с рабочим объемом 2,0 и 2,5 литра, способные развивать до 150 и 200 л.с. соответственно. "Младшая" версия получит вариатор, а более мощная будет агрегатироваться автоматической трансмиссией на 8 ступеней. Полный привод предложат в качестве опции.
В списке базового оборудования - система контроля устойчивости, система автоматического экстренного торможения, датчики давления в шинах, система распределения тормозных усилий, ассистенты начала движения на спуске и подъеме, автоматический стояночный тормоз, аудиосистема начального уровня и подогрев сидений. В принице, известно по модели уже практически всё - кроме цены. Официальная информация о цене ранее 1 октября не появится, только домыслы. А домыслить примерную цифру можно исходя из нескольких: сегодня стоимость Toyota RAV4 2019 модельного года варьируется от 1 616 000 рублей за базовую комплектацию до 2 348 000 рублей за топовую версию «Престиж Safety» с «автоматом», и минимальная цена кроссовера за два года выросла на 201 000 рублей. Новая генерация явно дешевле не станет.

Источник

Один из самых привлекательных вариантов BMW X7 M50d G07 исчез навсегда из прайс-листа BMW Представлена уникальная спесверсия BMW X5 Timeless Edition BMW 5 Series LCI с тюнинг-пакетом от AC Schnitzer Лучшие машины мира "История BMW" Mercedes S-Class 2021 года демонстрирует свой дизайн экстерьера и технологии интерьера

Лента новостей