15.09.2019 15:29

Определены регионы с самыми дешевыми автомобилями с пробегом

Определены регионы с самыми дешевыми автомобилями с пробегом

Аналитики портала Авто.ру проанализировали продажи на вторичном рынке в России и назвали регионы с самыми дешевыми и самыми дорогими автомобилями с пробегом. Разница в цене у подержанных машин в разных субъектах страны может составлять сотни тысяч рублей, свидетельствуют результаты исследования.

Регионом с самыми дешевыми подержанными автомобилями названа Курганская область. Там цена машины с пробегом в среднем составляет 313,2 тыс. рублей. На второй позиции оказалась Республика Алтай с результатом в 313,4 тыс. рублей, тройку замкнула Новгородская область со средней ценой автомобиля с пробегом в 336,1 тыс. рублей.

Регионом с самой высокой средней ценой подержанных машин неожиданно стала Сахалинская область (725,1 тыс. рублей), обошедшая в этом своеобразном рейтинге даже Москву и Московскую область (700 тыс. рублей). Третьим регионом с самыми дорогими «бэушками» стал Приморский край (645,4 тыс. рублей).

Сообщается, что стоимость автомобиля с пробегом определяет в том числи и платежеспособность населения конкретного региона. Кроме того, на цену влияют средний средний возраст автомобилей в субъектах страны, а также мнение населения о качестве и надежности автомобилей конкретных марок.

Источник

BMW G29 Z4 стал еще более агрессивным с тюнинговым пакетом от 3D Design Фотографии нового BMW X6 M Competition без камуфляжа на BMW Spartanburg Первые официальные фотографии подключаемого гибрида BMW X1 xDrive25e Фараон казино онлайн – мир виртуальной слотомании Дизельные BMW получат систему Mild Hybrid

Лента новостей