16.10.2019 4:29

Новый Hyundai Tucson снова замечен на тестах

Новый Hyundai Tucson снова замечен на тестах

Кроссовер Hyundai Tucson нового поколения, который уже не раз видели на тестах, начал «сбрасывать» камуфляж. Накануне новинку заметили на знаменитой гоночной трассе Нюрбургринг в Германии. Свежие шпионские фотографии опубликовал портал Motor1.com.

Как видно по снимкам, тестовый прототип лишился плотной черной ткани, которая все это время скрывала не только элементы дизайна, но и форму кузова автомобиля. Теперь же можно с уверенностью сказать, что новый Tucson сохранит силуэт предшественника, получив, при этом, стильную заваленную к корме крышу и треугольное заднее боковое стекло.

В числе других характерных отличий новинки можно отметить более массивную решетку радиатора, зауженные головные фары, сдвоенные патрубки выхлопной системы и спойлер на пятой двери.

Технические характеристики нового Hyundai Tucson до сих пор не раскрыты. Ожидается, что паркетник получит минимум два новых двигателя: 180-сильный бензиновый турбомотор объемом 1,6 литра от новой «Сонаты» и 2,5-литровый турбомотор Theta III мощностью до 300 л.с. Пару им составит прежний 8-ступенчатый «автомат».

Сроки премьеры новинки пока неизвестны, ждем информацию от коллег.

Источник

Обновленный Rolls-Royce Ghost 2021 года : c новым дизайном и мощным V12 BMW M2 Competitions модифицирован для гонок на треке с двигателем 606 л.с. BMW X5 Boss от тюнинг-ателье AC Schnitzer BMW M340i Touring G21 в цвете Frozen Dark Grey выходит тиражом всего 340 экземпляров BMW M4 G82 получает ливрею Motorsport и набор деталей M Performance

Лента новостей