01.11.2019 18:29

Mercedes-Benz представит люксовый минивэн V-Class Elite

Mercedes-Benz представит люксовый минивэн V-Class Elite

Немецкий автопроизводитель Mercedes-Benz может представить люксовую версию минивэна V-Class с индексом Elite уже 7 ноября 2019 года. Об этом сообщает издание Autocar.

Предполагается, что базой для топовой версия Mercedes-Benz V-Class Elite послужит обновленная модель V-Class, представленная на международных рынках в начале этого года. Новинку могут оснастить длинной колесной базой в 5140 мм.

Экстерьер нового V-Класс претерпит изменения, сообщает источник. Автомобиль получит новые фары, другие бамперы и обновленную решетка радиатора.

Что касается салона нового V-Class Elite, то ожидается, что приборная панель также изменится, появится большой дисплей информационно-развлекательной системы, а вентиляционные отверстия будут выполнены в стилистике новых моделей Mercedes-Benz.

О количестве посадочных мест «элитной» версии минивэна пока не сообщается. При этом салон новинки будет более комфортным и удобным, чем у текущей комплектации Exclusive.

На российском рынке Mercedes-Benz V-Класс продается по цене от 5 280 тыс. рублей за базовую комплектацию, модификация Exclusive оценивается в 7 750 тыс. рублей. Будет ли в России представлена версия V-Class Elite, на данный момент неизвестно.

Источник

Соревнование монстров: BMW M5 Competition и BMW M5 с настройкой DMS Шины Continental Tire могут регулировать давление на ходу Надежный автосервис в Днепре с широким спектром услуг и выгодными ценами Удлиненный BMW X1 LCI Facelift засветился без маскировки Обновленная Alpina B7 c 4,4-литровым V8 BMW

Лента новостей