28.03.2021 22:50

Mercedes EQS 2022 года представляет новые ЖК-экраны

Mercedes EQS 2022 года представляет новые ЖК-экраны

Mercedes планирует запустить EQS в Европе в августе этого года и представить меньший EQE месяц спустя. В 2022 году у обоих седанов появятся эквивалентные версии внедорожников. Производство EQS будет проходить на заводе в Зиндельфингене в Германии, где производятся S-Class и шикарные седаны Maybach S-Class.

Полностью цифровой дисплей водителя имеет размер 12,3 дюйма и дополняется 17,7-дюймовым вертикальным сенсорным экраном информационно-развлекательной системы MBUX Hyperscreen. На пассажирской стороне приборной панели есть еще один экран размером 12,3 дюйма.

Чтобы получить представление о количестве технологий, которые Mercedes втиснула в EQS, по всему автомобилю встроено до 350 датчиков. Эти датчики измеряют все, от расстояния и скорости до условий освещения и даже движения век водителя. Кроме того, под сенсорным экраном расположены 12 исполнительных механизмов. Немецкий бренд премиум-класса утверждает, что он включил в себя более 40 новых инноваций и 20 дизайнерских приложений.

Источник

Фотографии нового BMW X6 M Competition без камуфляжа на BMW Spartanburg BMW 3 серии Touring G21 с 3D дизайнерским тюнингом выглядит очень злым Пикап Land Rover Discovery 4 от VA-K Innovation Обновленный BMW Alpina D5 S Facelift с 408 л.с. и 800 Нм крутящего момента BMW M2 CS Racing - на трассе нет ему равных

Лента новостей