07.11.2019 22:29

9-10 ноября в Москве состоится выставка «Жигули всегда»

Выставка «Жигули всегда» пройдет в Москве в ближайшие выходные — 9 и 10 ноября.

Это площадка, на которой собраны только уникальные в своем роде «Жигули». Также это возможность для единомышленников встретиться в одном месте и узнать больше о любимых автомобилях, обменятся опытом, знаниями. На выставке соберут людей, автомобили, тематические СТО, комьюнити, любимые бренды одежды и многое другое.

Основная цель и задача мероприятия — развитие культуры любителей «Жигулей», объединение молодежи для общения по общим интересам и популяризация автомобильной культуры.

Организаторы подготовили шесть номинаций, в рамках которых будут представлены более 100 уникальных тольяттинских автомобилей: «Самый мощный», «Самый низкий», «Самые широкие диски», «Самый стильный», «Самый гоночный», «Реставрация».

К услугам участников и гостей мероприятия:

  • фуд-корт с разнообразной едой и кофе;
  • хорошее музыкальное сопровождение;
  • активности, сувениры от партнеров, множество тематической одежды.

Время работы выставки — с 10:00 до 19:00.

Вход для зрителей — 600 рублей (стоимость билета на один день), билеты можно приобрести онлайн. Детям до 10 лет в сопровождении родителей вход бесплатный.

Место проведения: г. Москва, КВЦ «Сокольники», павильон № 2 (5-й Лучевой просек, 5А, стр. 4).

Подробности: vazexpo.ru

Источник

BMW M5 vs Mercedes E63 AMG Первый шоу-рум и сервисный комплекс BMW открылся в центре Москвы Электрический BMW iX проходит ходовые испытания Появился первый конкурент BMW M550d и Alpina D5 Фараон казино онлайн – мир виртуальной слотомании

Лента новостей