07.11.2019 5:49

В России появился Volkswagen Touareg в новой версии Business

В России появился Volkswagen Touareg в новой версии Business

Немецкий автопроизводитель Volkswagen начал продажи в России внедорожника Volkswagen Touareg в новой комплектации Business. Бензиновый Touareg Business с расширенным оснащением оценили в 3 699 000 рублей, а дизельный – в 4 219 000 рублей.

Как сообщили «Автоновостям дня» в пресс-службе немецкой марки, Volkswagen Touareg в специальном исполнении Business предлагается клиентам с 249-сильным бензиновым или 249-сильным дизельным двигателем на выбор в сочетании с 8-ступенчатым «автоматом» и полным приводом 4Motion.

Внешне новая версия, заменившая в гамме комплектаций «среднее» исполнение Status (такие машины стоили на 220-240 тыс. рублей дороже), отличается рейлингами на крыше и 18-дюймовыми легкосплавными дисками Concordia.

Оснащение Volkswagen Touareg Business почти идентично прежней версии Status: на смену медиаразъемам, части которых больше нет, пришли электропривод шторки багажника, память настройки боковых зеркал и передних сидений. В остальном все по-старому: пневмоподвеска, обивка сидений кожей Vienna, двухзонный климат-контроль, подогрев всех сидений и лобового стекла, камера заднего вида, электропривод багажника, а также противоугонная система с автономной сиреной, датчиками объема и защитой от буксировки.

Стоимость флагмана в новом исполнении составляет 3 699 000 с 249-сильным бензиновым двигателем и 4 219 000 рублей – с дизельным агрегатом аналогичной мощности.

Источник

Исследуйте Мир Азартных Игр в Pin Up Azerbaycan Надежный автосервис в Днепре с широким спектром услуг и выгодными ценами Качественные материалы для покраски машины Dodge Durango SRT Hellcat 2021 дебютирует как самый мощный внедорожник в мире Символ Свободы и Инноваций на Дорогах Современности

Лента новостей