Переключаем мотор на другой бензин — совет читателя

Переключаем мотор на другой бензин — совет читателя

В автомобиле Chevrolet Lanos под передним пассажирским сиденьем расположен разъем октан-корректора (АИ‑92/АИ‑95), а переключение с одного топлива на другое осуществляется перемычкой. Это неудобно.

Поэтому я установил в легкодоступном месте тумблер, а проводá от него протянул к разъему. Теперь «перенастроить» мотор на другой бензин можно одним движением.

Р. Тазетдинов, Уфа

Приз автору совета — дневные ходовые огни фирмы Osram.

Уважаемые знатоки автомобиля! Присылая советы, не забывайте сообщать свой почтовый адрес с шестизначным индексом, фамилию, имя и отчество (полностью), а также телефонный номер для связи. Это существенно упростит и ускорит отправку вам заслуженных призов.

Свои советы вы можете присылать на электронную почту exp@zr.ru. По возможности иллюстрируйте собственные ноу-хау фотографиями и/или схемами.

Источник

Maserati 450S Costin-Zagato 1958 года выпуска – это классический спортивный и гоночный автомобиль Автомобиль для диктаторов, олигархов и глав государств - Mercedes-Maybach S600 Pullman Guard 2019 Представлен ВMW M240i Coupe 2022 в новом цвете Thundernight Metallic Производство электрического внедорожника Skoda Enyaq приостановлено Первые партии новых BMW M3 и BMW M4 доставлены к дилерам в Испанию.

Лента новостей