06.01.2020 10:30

Автоспорт в Иркутске: анонс на 8 января

8 января — первый этап Кубка по зимнему дрифту Motul Ice Drift.

В последний день новогодних и рождественских каникул, 8 января, в Иркутске стартует трехэтапный Кубок по зимнему дрифту.

Допускаются участники не моложе 16 лет (несовершеннолетним участникам необходимо нотариально заверенное согласие родителей) на серийных заднеприводных автомобилях отечественного или иностранного производства. Разрешены шипованные шины, сертифицированные для дорог общего пользования (подробнее). Участникам необходимо иметь шлем, в автомобиле — исправные ремни безопасности.

Регламент соревнования доступен по ссылке. Здесь же (приложение 3) приведен бланк заявки на участие, который необходимо заполнить и подписать.

Программа мероприятия:

08:00 — регистрация участников.
09:00 — техническая инспекция.
10:00 — брифинг.
10:30 — тренировка.
12:30 — брифинг.
13:00 — официальное открытие соревнования (парад участников).
13:00 — квалификация (одиночные заезды).
15:30 — брифинг.
16:00 — парные заезды Топ-32.
18:00 — закрытие соревнования, церемония награждения.

Стартовый взнос для участников — 2000 рублей.

Вход для зрителей — свободный.

Место проведения: г. Иркутск, картинговая трасса возле Ледового дворца (ул. Лермонтова, 255/1А).

Подробности: vk.com/kartingirkutsk

Фото: Василий Доенин

Источник

Качественные комментарии для Instagram недорого Качественные компрессоры в Москве по выгодным ценам и с быстрой доставкой BMW Z4 M40i от AC Schnitzer теперь обладает мощностью 400 лошадиных сил и спортивным обвесом Первые в мире фотографии BMW iX3 - без камуфляжа Представлен впечатляющий внедорожник Rolls-Royce Cullinan в отделке Black Badge

Лента новостей