01.02.2020 10:59

Как сэкономить на покраске бампера

Как сэкономить на покраске бампера

Лучшее лечение - профилактика. Поэтому рассказываем, как сберечь ЛКП заднего бампера.

Кроме себя любимого в автомобиле часто возят и разную поклажу. При этом нередко она может оказаться грязной, тяжёлой или с острыми углами, что однозначно не понравится заднему бамперу, который запросто можно приложить при погрузке. Конечно, не стоит отказываться от использования багажника по назначению или "забивать" на состояние бампера. Есть решение гораздо элегантнее, а именно накладка на самое уязвимое место.
Как сэкономить на покраске бампера
Накладка на задний бампер предназначена для четвёртого поколения KIA Rio, которое выпускается с 2017 года. Она закрывает горизонтальную поверхность, примыкающую к проёму багажника, и немного заходит под уплотнитель. Материал накладки - АБС-пластик, который сложно поцарапать и тем более сломать. Крепится она тоже довольно прочно - на двусторонний скотч. Словом, на такую накладку вполне можно опереть багаж при погрузке, не опасаясь ни за неё, ни за бампер.
Как сэкономить на покраске бампера

Источник

Один из самых привлекательных вариантов BMW X7 M50d G07 исчез навсегда из прайс-листа BMW BMW M готовит особую модель к празднованию своего 50-летия в 2022 году Фотографии нового BMW X6 M Competition без камуфляжа на BMW Spartanburg BMW Dingolfing удвоит производство электромобилей в 2021 году BMW разрабатывает новые водородные технологии

Лента новостей