Обновленный Hyundai Solaris: первые официальные фото

Обновленный Hyundai Solaris: первые официальные фото

Новостью облик рестайлинговорого Соляриса для нас не стал: его фотографии утекли в Сеть еще до официальной премьеры. Но всегда есть вероятность того, что реальная машина окажется чуть иной — в данном случае инсайдеры не обманули.

Ну а мы вновь обратим внимание на то, о чем писали ранее: по сравнению с дорестайлинговой версией, в автомобиле изменена форма решетки радиатора: она получила модную сетчатую структуру, колодцы противотуманок стали иными, в целом бамперы получились более рельефными, обновлена оптика, в максимальной комплектации появились светодиодные фары и фонари.

В салоне появилась новая мультимедийная система, ее экран выдвинут вперед и напоминает прикрепленный к панели планшет, при этом сама приборка осталась прежней.

Об оснащении ничего не сообщают, но, скорее всего, в «продвинутых» комплектациях автомобиль получит новый 1,6-литровый двигатель Smartstream, в «базе» останется все тот же 1,4-литровый мотор Kappa.

Но это лишь наши наблюдения и предположения, подробную информацию об особенностях дизайна, техники и оснащении седана 2020 модельного года обещают рассказать после официальной презентации.

Текущий автомобиль продается на нашем рынке с моторами объемом 1.4 либо 1.6 с шестиступенчатой механикой либо шестиступенчатым автоматом. Цены стартуют от 756 000 рублей.

Источник

Баварцы делают ставку на задний привод – BMW M3 останется «верным своим корням» Проверка авто по VIN-коду и государственному номеру Manhart MH5 800: тюнинг BMW M5 обеспечивает 815 л.с. и крутящий момент в 1050 Нм Первый электрический внедорожник BMW iX3 прибыл из Китая в Германию Проигравших нет — в Azino777 выигрывает каждый

Лента новостей