Toyota Camry S-Edition: версия со спортивными нотками

Toyota Camry S-Edition: версия со спортивными нотками

С сегодняшнего дня Toyota предлагает специальную «подспортивленную» версию Camry S-Edition с самым популярным у покупателей модели двигателем объемом 2,5 литра.

От стандартной Camry эта версия отличается двухцветными 18-дюймовыми дисками специального дизайна, черными боковыми молдингами на дверях, черными корпусами боковых зеркал, спойлером на крышке багажника, красными накладками и логотипом S-Edition на кузове. У автомобиля полностью светодиодные фары и фонари, последние выделены черной окантовкой.

Спецверсию седана предлагают в двух вариантах исполнения: черном и двухцветном, где кузов окрашен в белый перламутр, а крыша и стойки автомобиля — в черный металлик.

Что касается салона, то на Camry S-Edition установлены кожаные кресла с красными вертикальными вставками и яркой прострочкой. Красная нить присутствует на переднем подлокотнике и центральной панели.

В оснащение Toyota Camry S—Edition включен полный «зимний пакет», электрорегулировка кресла водителя в 8 направлениях, бесключевой доступ и камера заднего вида с динамической разметкой.

Стоимость Toyota Camry S-Edition — 2 104 000 рублей.

Источник

Аренда авто в Киеве Ищите покер-рум с широкими возможностями – вам сюда! Обширный ассортимент искусственных цветов и букетов BMW M8, AMG GT63 S, Tesla Model X и Porsche 911-кто самый быстрый? BMW Concept 4 - звезда автосалона во Франкфурте-2019

Лента новостей