АВТОВАЗ готовит опытную партию LADA Largus FL

АВТОВАЗ готовит опытную партию LADA Largus FL

Рестайлинговый LADA Largus FL должен дебютировать на автошоу в Москве, которое состоится в августе нынешнего года. Новинку начнут серийно производить осенью, а продажи стартуют в конце текущего либо в начале следующего года. Сейчас же каждый день выпускается по 1 – 2 авто из опытной партии.

По сведениям источников ЛадаОнлайн на предприятии, самая практичная модель семейства – LADA Largus Cross – после обновления обзаведётся новым защитным обвесом из глянцевого пластика (в настоящее время он матовый) и оригинальной решёткой радиатора, .Помимо этого, новый «Ларгус» укомплектуют линзованными фарами, иными задними фонарями и новым задним бампером, а в салоне появится передняя панель от Renault Duster и оригинальные дверные карты, имеющие чёрные декоративные молдинги.
С технической стороны модель останется прежней – всё семейство, как и раньше, будет с бензиновым мотором 1,6 литра производительностью 87 или 106 л.с., и с 5-скоростной МКПП. Возможно, будет еще Largus с 122-сильным двигателем ВАЗ-21179 на 1,8 литра, но этот вопрос пока не решён.

Источник

Высококачественный ремонт АКПП и РКПП в Москве по выгодным ценам Maybach GLS 600 4Matic представлен как роскошный внедорожник с 4 или 5 местами Ограниченная серия специального выпуска BMW X5 Black Vermilion Edition с уникальными характеристиками Стальной канат в Сургуте: история создания BMW M550i xDrive - спецмодель седана для Европы

Лента новостей