17.08.2020 10:36

Высококачественный ремонт АКПП и РКПП в Москве по выгодным ценам

Высококачественный ремонт АКПП и РКПП в Москве по выгодным ценам

На сегодняшний день очень многие автолюбители отдают предпочтение автоматическим коробкам переключения передач. Большинство говорит, что такой вариант является более удобным. Те водители, которые перешли на автомат говорят, что с такой коробкой переключения передач эксплуатация транспортного средства стала значительно более комфортной. Некоторые даже говорят, что больше никогда не перейдут на РКПП. Так или иначе, но иногда из строя выходит как автомат, так и РКПП. Если подобное случается, то ни в коем случае не стоит пытаться самостоятельно исправить поломку.

Важно понимать, что вы можете сделать только хуже. Если у вас нет соответствующих знаний, навыков и опыта, то именно так и будет. Кроме того для ремонтных работ необходимо иметь соответствующий инструмент и оборудование. Проще всего обратиться к профессионалам. Многие автолюбители жалуются, что ремонт АКПП обходится очень дорого. Это действительно так, но ведь всегда же есть возможность сэкономить. Речь не о том, что нужно обращаться абы к кому или покупать запчасти плохого качества.

росто вы можете отправить машину не к официальному дилеру, а в сервисный центр «Kick-Down» http://kick-down.ru/. Там вы сможете осуществить ремонт АКПП и РКПП на 40% дешевле, чем у официального дилера. Важно, что доступная цена никак не скажется на качестве ремонта. Гарантируем, что вы останетесь довольны на все 100%. Предоставляется бесплатная диагностика. После ремонта агрегат пломбируется. Дается гарантия сроком 12 месяцев без ограничения пробега.

Также клиент получает сертификат на бесплатную диагностику через 1.000 километров пробега. В компании работают только опытные специалисты. Используется только современное оборудование и инструмент. На рынке фирма уже не первый год. Репутация у неё отличная. Все работы выполняются строго в соответствии с требованиями производителя.

У вас нет возможности сразу оплатить ремонт? Нет никаких проблем, так как вы сможете оформить кредит или рассрочку. Ремонтные работы выполняются максимально оперативно, так как сотрудники ценят время своих клиентов. Вы можете рассчитывать на превосходный уровень сервиса. Если заинтересовались, то рекомендуем заглянуть на сайт автосервиса «Kick-Down». Там вы сможете найти больше информации. По всем вопросам звоните по контактному номеру телефона, который указан на сайте.

BMW X6 M Competition в сапфировом черном цвете Чисто электрический BMW X6 демонстрирует чрезвычайно впечатляющий поворот танка Для чего нужен багажник на крышу машины Предсерийный BMW 2 Cерии в кузове G42 вышел на тесты BMW M2 Competition от Manhart выдает 518 лошадиных сил

Лента новостей