20.03.2020 14:29

Nissan представил обновленный логотип

Nissan представил обновленный логотип

Компания Nissan готовится к обновлению логотипа – он станет двухмерным и лишится горизонтальной линии посередине. Заявки на регистрацию новой эмблемы Nissan поданы в патентные ведомства Великобритании, Перу, Уругвая, Чили и Аргентины, пишет Motor1.com.

Следуя примеру Volkswagen и BMW, японцы лишили свой логотип объема и сменили шрифт в нем. Название марки теперь написано новым шрифтом и больше не заключено в замкнутый хромированный круг, который был одной из отличительных черт старой эмблемы, используемой с 2001 года.

На какой модели дебютируют шильдики с новым дизайном, пока непонятно. Зато известно, что измененный логотип достался и линейке Z – соответствующий патент появился в базах ведомств Канады и Новой Зеландии. Эмблема представляет собой перечеркнутую посередине литеру Z и напоминает о шильдике модели Datsun 240Z образца 1971 года.

Источник

Новые интересные модели авто от бренда Chery Редкий BMW Z8 выставлен на аукцион ВМW M6 Manhart MHX6 700 WB - широкофюзеляжная версия BMW X6 M с характерным видом кованого карбона BMW Group не будет строить завод в России

Лента новостей