08.04.2020 21:39

АвтоВАЗ возобновит производство автомобилей 13 апреля

АвтоВАЗ возобновит производство автомобилей 13 апреля

«АвтоВАЗ» возобновит производство автомобилей, приостановленное в связи с указом президента о нерабочих днях, 13 апреля. Об этом говорится в сообщении профсоюзной организации компании в социальной сети «ВКонтакте».

При этом отмечается, что в связи с необходимостью выполнения требований Роспотребнадзора (в том числе, о соблюдении определенной дистанции между людьми) в период с 13 по 30 апреля предприятие будет работать по новым графикам. В частности, изменятся графики работы столовых, детских садов, а также доставки сотрудников на работу и с работы.

За время простоя на «АвтоВАЗе» была проведена дополнительная уборка и дезинфекция всех помещений, оборудования, инструментов и транспорта. С целью профилактики распространения коронавируса такая работа продолжится минимум до конца месяца.

Источник

BMW iDrive 8 нового поколения будет официально представлен 15 марта 2021 года Большой выбор автомобильных масел от надежных производителей BMW X6 M Competition в сапфировом черном цвете BMW M5 F90 LCI Competition c пакетом M-Performance BMW М5 F90 с 840 л.с. против Mercedes-AMG GT63 с 940 л.с.

Лента новостей