Экстремально «заниженная» Нива: такую будем брать?

Экстремально «заниженная» Нива: такую будем брать?

Независимый дизайнер из Сан-Паулу (Бразилия), работающий под ником thiagod3sign, выложил в Инстаграм очередную работу, где «прошелся» по российскому внедорожнику Lada 4x4. Рендеры показывают автомобиль в трехдверном кузове, в котором без труда угадывается Нива, однако дорожный просвет у представленного концепта совершенно нетипичный для автомобиля повышенной проходимости: его нет.

В проекте, получившем название Ghost (привидение, призрак), обращают на себя внимание эффектные детали: огромные расширители колесных арок, светодиодная оптика и бамперы, неплохо вписывающиеся в образ. Отметим, что thiagod3sign не в первый раз обращается к теме Нивы: до рендеров белого автомобиля дизайнер выкладывал аналогичные варианты в синем и черном кузове, названные соответственно Blue Killer и Blackstark.

Помимо Нивы, излюбленными источниками вдохновения для дизайнера часто выступают VW Transporter T2, DeLorean DMC-12, Land Rover Defender, Dodge Charger и другие очень разнообразные автомобили, становящиеся под стилусом мастера чертовски низкими.

Источник

Официальный сервисный центр Porsche в Москве Maybach GLS 600 4Matic представлен как роскошный внедорожник с 4 или 5 местами Проверка авто по VIN-коду и государственному номеру BMW X6 G06 от LARTE Design получил многоуровневые выхлопные трубы и карбоновый пакет Новый BMW X7 LCI (G07) 2022 года замечен на тестах

Лента новостей