«Отдел по борьбе с коронавирусом» добрался до Вологды

«Отдел по борьбе с коронавирусом» добрался до Вологды

Очередной шутник, «борющийся» с коронавирусом, задержан — на сей раз в Вологде. Основные приметы сходятся: как и в двух случаях до этого, молодой человек передвигался на потрепанной переднеприводной модели Lada с глухой тонировкой и кустарной цветографикой несуществующего «отдела по борьбе с коронавирусом». Этим он и привлек внимание сотрудников вологодской роты ДПС.

Проверка специальными приборами установила, что светопропускание стекол автомобиля не соответствует техрегламенту, поэтому тонировку владельцу автомобиля пришлось снять на месте, заодно с наклейками о борьбе с коронавирусом, сообщает официальный сайт МВД РФ. Нарушителю выписаны протоколы по ч. 3.1 ст. 12.5 КоАП РФ (за тонировку), по ч. 6 ст. 12.5 КоАП РФ (за незаконное нанесение цветографики автомобилей оперативных служб) и по ч. 1 ст. 12.5 КоАП РФ (управление транспортным средством при наличии неисправностей).

А кроме того, был выписан по ст. 20.6.1 КоАП РФ «Невыполнение правил поведения при введении режима повышенной готовности на территории, на которой существует угроза возникновения чрезвычайной ситуации или в зоне чрезвычайной ситуации».

Источник

Alpina представляет обновленный B8 Gran Coupe BMW 730Li с Facelift от BMW Абу-Даби Моторс BMW M8 Gran Coupé F93 полностью черного цвета - это мощно! Специально для швейцарского рынка BMW выпускает ограниченную серию моделей X5 Edition 20 Jahre BMW X5 Boss от тюнинг-ателье AC Schnitzer

Лента новостей