17.05.2020 15:30

Прокатитесь на кабриолете и почувствуйте себя свободным

Прокатитесь на кабриолете и почувствуйте себя свободным

Если вы не знаете, как увлекательно и драйвово провести выходные – аренда кабриолета Киев вам в помощь! Многие опасаются столь экзотичного транспорта, хотя выглядит он эффектно и богато. Так почему же отказывать себе в таком удовольствии? Бытуют разные предвзятые мнения насчёт кабриолетов, которые можно легко развеять. Многие считают, что такая машина непрактична, поскольку годиться только летом. И это неправда! Современные модели имеют достойную систему кондиционирования и удобно расположенные окна, что позволяет салону находится в тепле. А съёмная крыша сделана из прочного материала, который точно будет комфортным для вас в любое время года, спасёт от осадков.

Хотя, катаясь с открытой крышей даже в хорошую погоду, лучше запастись козырьком. Так вы убережёте себя от сильного солнцепёка. Между прочим, в очень жарких странах мало подобного транспорта, поэтому относить кабриолет к исключительно летней машине – это миф. Такой эксклюзивный автомобиль точно привлечёт внимание прохожих и сделает вас королём любой дороги. Почувствуйте сами этот вкус свободы и изящества, садясь за руль невероятного мустанга. Все автомобили на прокат являются надёжными и безопасными, регулярно проходят необходимые проверки и диагностику. Внешний вид тачки впечатляет, так же как и салона!

В связи с тем, что автомобиль чаще всего передвигается без крыши – он постоянный клиент мойки и химчистки, поэтому можете не беспокоиться о чистоте машины как снаружи, так и внутри! Такой шикарный автомобиль как кабриолет часто используется для свадебных кортежей – невеста сможет захватывающе развивать свою фату или подол на скорости, приковывая к себе взгляды. Можно арендовать такое авто на вечеринку – и добраться до неё по-королевски. Нередко кабриолет – это чудесный фон для фотографий, поэтому если вы затеяли фотосессию – не упускайте возможность сделать роскошные фото с эксклюзивным авто.

В общем, все опасения насчёт такого вида автомобилей абсолютно не оправданы, ведь в современных мустанг кабриолетах продумана каждая мелочь. Никакого дискомфорта – вы ощутите только приятные ощущения от поездки с ветерком! Позвольте себе примерить роль владельца авто без крыши, и кто знает – возможно, таким же вы будете владеть совсем скоро! Ведь такие авто не являются привередливыми в обслуживании. Во всяком случае, взять такую машину на прокат всё же стоит, чтобы на себе ощутить все прелести скорости!

Первые партии новых BMW M3 и BMW M4 доставлены к дилерам в Испанию. BMW M8 Gran Coupe в исполнении Brands Hatch Grey BMW R 18 Custom Bike First Edition: уникальный мотоцикл от Kingston Custom (Видео) Manhart показал купе MH8 800 мощностью 823 л.с. BMW M4 G82 получил тюнинг-пакет с новым 3D-дизайном

Лента новостей