02.07.2020 19:06

Прокат автомобилей с водителем и без

Прокат автомобилей с водителем и без

Каждый человек, приехавший в столицу или в любой другой крупный город Украины, который захочет передвигаться по городу не общественным транспортом, а на автомобиле, получит такую возможность, взяв автомобиль на прокат. На сайт компании, предоставляющей такие услуги, можно зайти по ссылке www.luxury-trans.com.ua. Каждый клиент, обратившийся сюда, может арендовать автомобиль с водителем или без него по всей территории Украины. В автопарке этой компании лучшие транспортные средства, это автомобили разного класса, в том числе, бронированные и микроавтобусы.

Вместе с тем, здесь есть внедорожники, автомобили для свадьбы и фотосъемок, а также автобусы, катера, яхты и мототехника. Чтобы узнать подробную информацию о заинтересовавшем вас автомобиле, нажмите на его изображение и перейдите на страницу выбранного авто, где вы узнаете стоимость аренды, цену трансфера и стоимость 1 км и проката. Причём, чем длительнее срок аренды, тем ниже стоимость проката. Так, например, взяв в аренду автомобиль Мercedes-Вenz G63 на сутки, придется заплатить 350 долларов, а если оформить его прокат на период от 15 до 30 дней - то это уже будет 300 долларов в день.

Забронировать автомобиль можно через форму на сайте. Укажите свои контактные данные, напишите короткий комментарий к заказу, и отправьте заявку. Офисы упомянутой компании имеются не только в столице, но и в других крупных городах, что позволяет обслуживать клиентов быстро и качественно в любом крупном городе Украины. В автопарке этой компании автомобили лучших марок к которым, безусловно, относятся автомобили Мерседес-Бенц, Мейбах, Бентли, Тойота, Кадиллак, Хаммер и BMW. Сотрудники упомянутой компании берут на себя ответственность и за качество обслуживания, и за их безопасность.

Поэтому, каждый сотрудник, которого принимают на работу, проходит тщательный отбор и специальную подготовку. Такой подход к подбору кадров позволяет предоставлять услуги высокого качества и является гарантией того, что каждый воспользовавшийся этим сервисом клиент, останется доволен. Арендовать автомобиль можно, связавшись с сотрудниками любым удобным для клиента способом: позвонив по контактным номерам телефона, связавшись в мессенджерах или написав на электронную почту. Пол телефону можно согласовать все вопросы, касательно стоимости аренды автомобиля и услуг водителя, уточнить модель автомобиля, время и место подачи.

BMW 520d Touring G31 LCI 48V с пакетом M Sport и Shadow Line В сети появились новые шпионские фотографии iX Тюнинг BMW M850i от Manhart обещает поднять мощность до 621 л.с. Mercedes-Benz E-Class 2020: первые фото Что посмотреть в Гагре в зимнее время года

Лента новостей