В России отзывают более 18 000 кроссоверов Hyundai Santa Fe

В России отзывают более 18 000 кроссоверов Hyundai Santa Fe

На сайте Росстандарта появилась информация об отзыве 18 563 кроссоверов Hyundai Santa Fe, изготовленных с 16 марта 2005 года по 22 сентября 2009 года и нашедших владельцев в России. Агентство сообщает, что на указанных транспортных средствах может возникнуть короткое замыкание в цепи питания модуля ABS/ESC.

Официально не сообщается, к каким последствиям это может привести. Можно предположить, что потеря питания в системах активной безопасности приводит к их отключению, что не позволит системам сработать в нужный момент. Или же замыкание может вызывать некорректную работу систем в течение определенного времени.

Как бы то ни было, а представители российского офиса Hyundai будут связываться с владельцами попадающих под отзыв кроссоверов и согласовывать с ними время визита на СТО. Владельцы могут и сами по VIN-номеру, воспользовавшись одним из указанных Росстандартом сервисов, установить, нужен ли им визит к дилеру. На машины будут ставить комплект реле РСВ, то есть реле статического времени (они служат для коммутации электрических цепей с нормируемыми временными выдержками). Все работы будут бесплатными для автомобилистов.

Источник

Тюнинг от Dähler довел BMW M2 CS F87 LCI до 550 л.с. Первые официальные фотографии подключаемого гибрида BMW X1 xDrive25e BMW Abu Dhabi Motors выпускает обновленный BMW 730Li 2019 года с массивной решеткой радиатора Скупка золота дорого, с расчетом в тот же день Компания «Inside Logistics Group» предлагает грузовые перевозки в Сочи

Лента новостей