Geely Tugella будет чуть проще и дешевле. Не сразу

Geely Tugella будет чуть проще и дешевле. Не сразу

С 25 декабря Geely начинает принимать заказы на купе-кроссовер Tugella. Уже объявлено, что сначала на нашем рынке кроссовер появится в топовой комплектации Flagship, однако «Китайским автомобилям» стало известно, что через какое-то время появится и более бюджетная версия Luxury. Несмотря на название, ее оснащение чуть беднее, хотя и в этих автомобилях будет 2-литровый турбомотор 238 л.с. и полный привод. Об этом «Китайские автомобили» узнали в ходе пресс-тура, который проходит в Краснодарском крае и Адыгее.

Старт продаж комплектации Flagship состоится 25 декабря, Luxury выйдет на рынок в 2021 году.

В Geely раскрывать особенности комплектации Luxury не стали. Известно, что более простую комплектацию можно будет отличить по иному дизайну колесных дисков, да и сами колеса окажутся не 20-, а 19-дюймовыми.

В салоне машины не будет подрулевых лепестков, сократят и систему удержания автомобиля в полосе. В компании подчеркивают, что эта комплектация не будет бедной, просто чуть попроще, ну и дешевле. Но сколько она будет стоить, в компании пока не определились.

Источник

Официальный сервисный центр Hyundai в Москве Аренда автомобилей премиум класса BMW M3 и M4 2021 года с самыми агрессивными элементами когда-либо разработанными BMW M Performance Mercedes-Benz GLS 580 с V8, и 48 В электрической архитектурой BMW M2 Competitions модифицирован для гонок на треке с двигателем 606 л.с.

Лента новостей