Милая парочка: автодом с личным гаражом в прицепе

Милая парочка: автодом с личным гаражом в прицепе

Кемперами Mercedes—Benz Sprinter вряд ли можно удивить: вы видели множество различных спецификаций, но вряд ли встречали что-то подобное такому экземпляру.

Автофургон начинал свою жизнь как хорошо оборудованный автобус Sprinter. На борту у него есть кондиционер, спутниковая навигация, электрические стеклоподъемники, круиз-контроль, подключение по Bluetooth и многое другое. После преобразования в кемпер он приобрел потолок из алькантары, изолированные стены, кожаные сиденья и другие приятные материалы в салоне, в котором с комфортом могут разместиться два человека.

В гостиной есть кухня с раковиной, 80-литровый компрессорный холодильник и множество ниш и полочек для хранения вещей. Также есть кровать, симпатичная ванная комната с системой горячего водоснабжения и цифровой панелью управления. В кемпере установлен ЖК-телевизор с DVD-плеером и антенной на крыше, есть светодиодное освещение и многое другое.

Черный автомобильный трейлер сзади — это полноразмерный гараж. В нем черные стены, белый потолок и пол с резиновым покрытием. Там даже можно зарядить электромобиль, так как в прицепе установлены розетки на 240 и на 12 вольт.

И Спринтер, и трейлер выполнены в одном, «спортивном» дизайне с красной полосой на боках, что смотрится органично.

Интересная парочка выставлена на продажу на площадке MotorsportAuctions, а запрашиваемая цена составляет 49 000 фунтов стерлингов, или приблизительно 67 000 долларов.

Источник

BMW 430i Coupé G22 с пакетом M Sport Pro от BMW Abu Dhabi Motors Техосмотр для автомобиля AC Schnitzer представила свой пакет тюнинга для новой модели BMW 4 Series Coupe Новый BMW M2 CS 2020 - полная бомба Нежный обвес для роскошного внедорожника BMW X7 G07 от 3D Design

Лента новостей