Мировая премьера нового C-класса (скоро)

Мировая премьера нового C-класса (скоро)

«Подними свою зону комфорта на новый уровень» — с таким лозунгом Mercedes-Benz во вторник, 23 февраля в 16:00 по мск презентует новый C-Класс. Мировую онлайн-премьеру автомобилей можно будет наблюдать в прямом эфире на сайте: https://media.mercedes-benz.com/c-class

C-класс — первый представитель модельного ряда штутгартского автопроизводителя, где в новом поколении появится полностью электрифицированная версия. Еще одна ключевая особенность нового С-класса — появление в нем после дебюта в S-Классе системы MBUX (Mercedes-Benz User Experience) второго поколения. Это обучаемая система управления второго поколения, способная взаимодействовать с датчиками автомобиля. MBUX настолько чуткая, что умеет прислушиваться к жестам задних пассажиров, позволяя им открывать и закрывать жалюзи на роликах или включать лампы для чтения. Таким образом, салон автомобиля станет еще более цифровым и интеллектуальным.
Незадолго до премьеры Mercedes-Benz выпустил тизер, изображение на котором — это профиль двух автомобилей — ближе стоит седан, за ним — универсал. Однако на картинке можно рассмотреть лишь силуэты, обе машины в тени.

Изображение фары и части бампера, выглядывающее из-под алой драпировки, демонстрирует, что перед автомобиля обновится вместе с оптикой.

Об этом пока официально не сообщают, но известно, что силовые агрегаты останутся четырехцилиндровыми, поскольку у нового автомобиля моторный отсек недостаточно велик, чтобы разместить там рядный шестицилиндровый двигатель. Единственной коробкой передач будет 9-ступенчатый автомат. Однако точную информацию мы получим через семь дней.

Источник

Широкофюзеляжный BMW M4 2021 года от Avante Design Hamann разработал пакет полного тюнинга для BMW X4 2020 Шпионские фотографии грядущего сверхбольшого BMW X8 Alpina работает над новым BMW 8 Gran Coupe BMW M2 Competitions модифицирован для гонок на треке с двигателем 606 л.с.

Лента новостей