VW Multivan T7 — новые подробности

VW Multivan T7 — новые подробности

Volkswagen Commercial Vehicles продолжает тизерную кампанию, раскрывая все новые подробности о новом поколении Мультивэна, в основу которого легла платформа MQB — в компании это, наконец, подтвердили.

Какие именно размеры будут у нового Мультивэна, конечно же, не сообщается. Это мы узнаем во время презентации автомобиля, которая состоится через месяц. Его колесная база длиннее, а кузов шире, для чего была увеличена колея передних и задних колес. Кроме того, модель должна стать устойчивее, а ее габариты будут чувствоваться лучше благодаря смещению колес ближе к углам кузова.

Мы уже знаем, что Multivan T7 получит панорамную крышу, большую блощать бокового остекления и панель приборов, как у нового VW Golf. Кроме того, в машине не будет традиционного рычага коробки передач — его заменили кнопки слева от экрана мультимедийной системы.

Источник

Электрический BMW iX проходит ходовые испытания Hamann разработал пакет полного тюнинга для BMW X4 2020 Представляем BMW iX xDrive40 Взрывозащищенные электродвигатели серии АИМ BMW 3 серии Touring G21 с 315 л. с. от AC Schnitzer

Лента новостей