УАЗ показал космический кемпер МИР на базе «буханки»

УАЗ показал космический кемпер МИР на базе «буханки»

Ульяновский автозавод в своем официальном аккаунте в соцсети Вконтакте представил фотографии автодома на базе «буханки», а точнее — на базе «головастика», грузовичка из семейства СГР.

Подписчиков сообщества попросили оставлять отзывы о внешности, но она каких-то экстремальных эмоций у поклонников марки не вызвала: в целом настроение благожелательное. Но самого большого количества лайков удостоился комментарий, где машина сравнивается с фургоном дядюшки Мокуса из мультфильмов «Приключения поросенка Фунтика».

А вот устойчивость автомобиля у некоторых вызывала сомнения. Впрочем, они уже развеяны, и вполне официально: «Данный вопрос учтен при проектировании жилого модуля. Этот автомобиль устойчив на дороге», — подчеркнул администратор паблика. Остается дождаться обещанных подробностей и узнать, насколько богат «внутренний мир» этого уазовского кемпера для Европы.

Источник

Обновленный гибрид BMW 745Le 2020 года ALPINA XB7 2021 года выходит на рынок Hamann разработал пакет полного тюнинга для BMW X4 2020 BMW 8 Gran Coupe Kyoto Edition: спецверсия для Японии BMW M8 Gran Coupe в исполнении Brands Hatch Grey

Лента новостей