Экологичное такси представят на конференции «Современное такси. Мнение рынка»

Экологичное такси представят на конференции «Современное такси. Мнение рынка»

Экологичное такси работает на безопасном для окружающей среды природном газе метане. Замена бензина на метан позволяет не только сократит вредные выбросы в окружающую среду, но и снизить расходы на топливо. Так, стоимость АИ-95 – 43,1 руб. за литр (выросла на 8,2%), АИ-98 – 48,9 руб. (на 10,72%), по данным Коммерсанта. В то же время розничная цена метана стабильно держится на 15,75 руб/м³.

Эко-такси – это совместный проект группы компаний «АТС» и «Газпром». Компании предлагают таксопаркам бизнес-модель, которая включает в себя специальный бизнес-план для удобства получения субсидий и кредитов, ПО для работы водителей и диспетчеров, партнерство с крупнейшими агрегаторами, разработку фирменного бренда компании и эко-автомобили с установленным газовым оборудованием.

Кроме того, 24 мая в 13.30 среди посетителей экспозиции разыграют ценные призы от партнёров конференции «Современное такси. Мнение рынка».

Участие в конференции бесплатное, пройти регистрацию можно здесь.

Источник

Рассекречен модельный ряд нового семейства BMW i4 Играть в казино без регистрации онлайн BMW M4 Cabriolet завершает скоростные испытания на трассе в Нюрбургринге Внедорожник BMW X8 M уже зарегистрирован в патентном ведомстве Один из самых привлекательных вариантов BMW X7 M50d G07 исчез навсегда из прайс-листа BMW

Лента новостей