Шутка недели: в городе подменили дорожные знаки — этого никто не заметил!

Шутка недели: в городе подменили дорожные знаки — этого никто не заметил!

На улицах Екатеринбурга появились знаки, стилизованные под дорожные. Установили их екатеринбургские художники, работающие в проекте Hot Singles In Your Area.

Обычно на подобных знаках пишутся предупреждения об опасности, которые связаны с проведением ремонтных работ. Люди привыкли к ним и редко читают, что на них написано.

Привычные знаки, которые сопровождают любой ремонт дороги, дополнились задумчивым эмодзи и философскими вопросами, типа «Может, у Вселенной есть дела поважнее, чем посылать нам знаки?».

Не читают знаки и сами рабочие, которые проводят на объекте весь день. Занятые своими делами, они не глядя переносят все имеющиеся на площадке знаки и аккуратно расставляют их сами, что со стороны выглядит очень смешно.

Источник

BMW 8 серии Gran Coupe -роскошное купе и совсем без грима BMW Абу-Даби Моторс представил BMW M340i Performance с салоном в сине-черном цвете На рынке появился BMW X5 xDrive40i 2019 года Первые официальные фото нового Audi S3 Sportback Закрытая онлайн-презентация нового BMW X6

Лента новостей