24.11.2019 0:19

Haval представил «заряженный» кроссовер H6 GT. Выглядит дерзко!

Китайская компания Haval до сих пор продает в России модель H6 первого поколения, которая оснащается 1,5-литровым турбированным мотором — модернизированным потомком легендарного двигателя Mitsubishi серии Orion, его мощность составляет 143 л.с. Однако в Китае уже давно предлагается машина второго поколения с 2,0-литровым мотором мощностью 197 л.с., и на автомобильной выставке в Гуанчжоу марка представила самую быструю и производительную версию этого кроссовера.

Новинка получила название H6 GT, и от обычного H6 она отличается хромированным обрамлением противотуманных фар, сдвоенными ламелями решетки радиатора, колесными дисками R19, а также красными тормозными суппортами. А вот сбоку хрома у H6 GT, как у обычной версии, нет — все хромированные элементы заменены черными.

Главное отличие от базового H6 кроется под капотом: 2,0-литровой турбированной «четверке» сделали «буст-ап», доведя ее мощность с 197 до 224 л.с., работает она все с тем же 7-скоростным «роботом». Повысившаяся мощность позволяет машине разгоняться до 100 км/ч за 8 секунд, а вот данных о максимальной скорости нет.

В России Haval H6 первого поколения продается по цене от 1 127 800 рублей.

Отметим, что на данный момент Haval продает в России пять моделей, это кроссоверы и внедорожники: H2, H6, H7, F7, F7x и H9. Последние три модели выпускаются на заводе марки в Тульской области, в 2020 году к ним должен присоединиться кроссовер H5.

Источник

Обновленная Alpina B7 c 4,4-литровым V8 BMW BMW X7 xDrive50i получит водородный двигатель Finale Edition BMW M2 от тюнера LIGHTWEIGHT развивает мощность 740 лошадиных сил Размер имеет значение: BMW не будет выпускать маленькие модели Высококачественные дозиметры по очень выгодным ценам

Лента новостей