11.03.2020 5:20

В РФ BMW отзывает автомобили BMW 6-Series Gran Coupe

В РФ BMW отзывает автомобили BMW 6-Series Gran Coupe

Немецкая компания BMW отзывает в России 35 автомобилей BMW 6-ой серии Gran Coupe (F06). Из-за плохо закрепленного фонаря стоп-сигнала на сервис отправятся машины, реализованные с апреля 2013 года по август 2016 года. Об этом сообщает Росстандарт.

Причиной отзыва, как стало известно «Автоновостям дня» из сообщения на официальном сайте ведомства, является то, что на некоторых автомобилях высоко посаженный фонарь стоп-сигнала закреплен на серийной крыше из CFK (углепластик) с помощью шести резьбовых соединений, которые теряют предварительный натяг и свободно трясутся от динамических толчков во время движения.

В рамках сервисной акции ООО «БМВ РУСЛАНД ТРЕЙДИНГ» предложит владельцам отзываемых автомобилей повторно закрепить высоко посаженный фонарь стоп-сигнала (бесплатно).

Узнать, попал ли под эту отзывную кампанию ваш автомобиль, можно по списку VIN-номеров на официальном сайте Росстандарта.

Источник

BMW M8 F92 в сапфировом черном металлике в нью-йоркском автосалоне Представлена уникальная спесверсия BMW X5 Timeless Edition BMW навсегда откажется от «робота» В сети появились новые шпионские фотографии iX Мощный BMW M8 Convertible 2020 выглядит красиво в Motegi Red

Лента новостей