KTM и Husqvarna представят недорогие модели в 2021 году

KTM и Husqvarna представят недорогие модели в 2021 году

Компания KTM подтвердила скорый выход на рынок недорогих моделей в классе туристический эндуро под марками KTM и Husqvarna. Среднекубатурные мотоциклы получат названия KTM 490 Adventure и Husqvarna Norden 501, а оснащены будут рядной двойкой объемом 500 см³.

КТМ явно берет курс на облегченные недорогие модели, и для российских покупателей это может оказаться хорошей новостью. Если рассматривать модельный ряд KTM, то там 490 Adventure займет пустующую нишу между младшей моделью 390 Adventure с ценой 596 000 рублей и 690 Enduro R, стоящим миллион рублей.

Технических данных пока минимум. Про двигатель известно лишь то, что он по конструкции будет близким «родственником» старшего 790-кубового мотора. Что касается ходовой части, то тут есть подробности по модели Husqvarna: бренд не собирается создавать кроссовер, Husqvarna Norden 501 будет честным эндуро с длинноходными подвесками и небольшой массой.

Обе модели будут представлены в следующем году, а у официальных дилеров марок окажутся в 2022-м.

Источник

Мировая премьера BMW X3 M и X4 M в Шанхае BMW 4 Series G22: тюнинг для экстерьера на основе пакета M Sport AC Schnitzer Первые официальные фото нового Audi S3 Sportback Новая BMW M135i xDrive в спортивном облике с деталями M Performance BMW 5 Series LCI с тюнинг-пакетом от AC Schnitzer

Лента новостей