Так можно прокачать любой автомобиль! Цена вопроса - 100 руб.

Так можно прокачать любой автомобиль! Цена вопроса - 100 руб.

За окном дождь: сидишь в автомобиле и кусаешь локти, что оставил зонт дома. Чтобы не попадать в такую ситуацию, в магазине Fix Price купил за 100 рублей миниатюрный зонт. В сложенном состоянии его длина 240 мм, а диаметр 40 мм. Такой зонт удобно хранить, закрепив за каркас под пассажирским сиденьем при помощи резиновых колец. Зонт выручал меня уже несколько раз.

В. Кривошеев, г. Самара

Приз автору совета — аккумулятор PowerBank на 5400 мА·ч компании Heyner

Уважаемые знатоки автомобиля! Присылая советы, не забывайте сообщать свой почтовый адрес с шестизначным индексом, фамилию, имя и отчество (полностью), а также телефонный номер для связи. Это существенно упростит и ускорит отправку вам заслуженных призов.

Свои советы вы можете присылать на электронную почту exp@zr.ru. По возможности иллюстрируйте собственные ноу-хау фотографиями и/или схемами.

Источник

Manhart показал купе MH8 800 мощностью 823 л.с. Какие автомобили не подходят начинающему? Land Rover Discovery получил обновление BMW 3 серии G20 после тюнинга в 3D Design У BMW M3 и M4 2021 будет большая решетка радиатора -доказательство на фото

Лента новостей