10.10.2020 13:49

Лифтбек Volkswagen Polo получил в России опциональный пакет Спорт

С мая Volkswagen продает в России лифтбек Polo, который пришел на смену одноименному седану. В предыдущем кузове модель до августа 2019 года продавалась в версии GT, которая отличалась «оспортивленной» внешностью, теперь же немецкая марка решила добавить подобные акценты и актуальному лифтбеку, правда, лишь в качестве опционального пакета Спорт.

Polo в таком стайлинг-наборе отличается от базового оригинальной решеткой радиатора с ярко выраженной центральной ламелью, бамперами (у переднего больше воздухозаборники, у заднего — переделанная площадка под номер), спойлером на задней двери, тонировкой задних стекол и фонарей, корпусами зеркал черного цвета, а также колесными дисками R16. За доплату предлагается черная крыша.

В салоне Polo Спорт — сиденья с развитой боковой поддержкой, их боковины обшиты красной прострочкой, впрочем, как и подлокотник, а также дверные карты. Красные акценты можно заметить и на передней консоли.

Среди других отличий Polo Спорт от стандартного — задние дисковые тормоза (в «базе» они барабанные).

Спортивный пакет доступен для Polo в модификациях Respect, Status, Exclusive с любыми двигателями и коробками передач на выбор.

В производство такой Поло на заводе в Калуге пойдет в декабре, в продаже машины появятся у дилеров в январе 2021 года.

Информации о ценах на лифтбек со спортивным пакетом пока нет. В базовой комплектации модель продается по цене от 847 900 рублей.

Источник

Казино Вулкан 24 поможет вам избавиться от грусти Отзывы игроков об использовании GGPokerOK 808 сильный BMW M8 Gran Coupe от G-Power BMW Абу-Даби Моторс представил BMW 7 серии LCI G12 после фейслифтинга Для чего нужен багажник на крышу машины

Лента новостей